Пропавшего одесского моряка с судна "Maria G" не нашли: версию суицида и конфликта исключила жена

26 декабря 2017
2117

Закончил университет с красным дипломом, учился на бюджете,В здравомыслящий человек, трудяга, он всегда жил ради семьи. Так о своем супруге отзывается Марина Коваль корреспонденту Seafarers Journal, которая ранее заявила о пропаже своего мужа Олега с борта суднаВ "Maria G" во время рейса. Этими словами она исключила версию суицида.В 

"Он никогда бы просто так свою семью не бросил, он жил ради семьи. Это к тому, что суицид исключается вообще, это не про него, он сам вырос без отца, а у него двое детей и младший ребенок родился в этом году. Мы очень долго не могли забеременеть",В - заявила супруга пропавшего моряка.

Ранее морской порта Seafarers Journal сообщал, что сВ борта суднаВ "Maria G" под флагом Мальты пропал член экипажа Олег Коваль - житель Одесской области (Украина).В По словам супруги, пропал 34-летний Олег 18 декабря, а на связь с семьей последний раз вышел 17 декабря.

"Когда позвонил нам,все было хорошо, как обычно, спрашивал о детях, говорил "люблю", "целую", "убежал на вахту",В - рассказала Марина Коваль.

О пропаже супруга Марине сообщили из крюинговой компании "Эпсилон", при посредничестве которой моряк ушел в рейс.

Со слов супруги пропавшего моториста, судовладелец со своей стороны говорил, что информации о ее муже нет, проходила поисково-спасательная операция. В ней было задействовано очень много судов и вертолет, которые находились в регионе, где предположительно произошло ЧП.

"Я нашла многих ребят, которые участвовали в поиске и подтвердили, что все-таки искали его",В - уточнила М. Коваль.

На ее странице в соцсетях под постом о пропаже мужа один из моряков написал:В "Здравствуйте Марина. Мы проходили в этом районе ночью с 18-19 декабря на автомобилевозе. Нам сообщили о пропаже. И мы принимали участие в поисковой операции. Длилось это часов 16. Были и другие суда задействованы. Летали поисковые вертолеты. Но ничего не нашли. Потом должны были прибыть суда с тралами (сетями) , дальше не знаю. Держитесь!"

Она также рассказала, что на борту работали украинские и индонезийские моряки, с поведения и слов мужа подозрительного ничего не происходило, конфликтов не было.

"Шел в этот рейс с надеждой, что его переведут в четвертые механики.В Если бы с ним что-то случилось, я бы почувствовала, а так – я просто в панике, что мне не дают никаких ответов",В -В  сказала жена пропавшего во время рейса моториста.